Лечение детей под седацией

Лечение детей под седацией

Страх — вот, что руководит нами при упоминании о стоматологическом кресле, особенно если это касается вашего ребенка.

Для нас важно, чтобы маленькие пациенты всегда приходили к своему доктору без боязни и страха.

Более 45 лет назад Фрейзер Свитман разработал подачу смеси закиси азота с медицинским кислородом для седации при амбулаторных вмешательствах. С тех пор закись азота зарекомендовала себя как наиболее эффективная, полностью безопасная методика. При вдыхании паров закиси азота человек ощущает сладкий аромат, вызывая приятное расслабление и чувство сонливости. К ней не существует привыкания, она легко выводится из организма, в течение 3-5 минут после прекращения поддачи газа, выходит из организма в неизменном состоянии.

Закись азота-кислородная седация применяется в странах с прогрессивной стоматологией уже более 30 лет. В США,ИЗРАИЛЕ, практически 100% клиник повседневно применяют эту методику. Поэтому ее нельзя назвать новой, скорее проверенной и одобренной профессионалами.

Все детские стоматологи знают, что нет двух одинаковых детей. Любое лечение будет планироваться и специально для вашего ребенка. Все лечение будет проводится в игровой форме, врач надевает на ребенка маску, и уже после нескольких вдохов закиси азота можно приступать к лечению. В это время ребенок полностью расслаблен, смотрит мультфильмы, или слушает рассказы доктора и таким образом участвует в процессе, понимая и осознавая ход выполняемых ему манипуляций.

Выбирая стоматологическую клинику для вашего ребенка стоит поинтересоваться ,есть ли там возможность лечения в седации.

Стоматологии СК+, имеют колоссальный опыт работы с детьми и необходимую квалификацию, для обеспечения качественного и безопасного лечения зубов детям под седацией.

В Стоматологической клинике СК+ любое лечение под седацией проводится ТОЛЬКО опытным врачом анестезиологом-реаниматологом, имеющим огромный опыт работы.
Кабинет оборудован самым полным комплектом современного оборудования, аппаратом искусственной вентиляции легких, монитором для контроля глубины сна.
Все эти меры призваны минимизировать возникновение рисков у пациента.

У седации имеется ряд противопоказаний:

— возраст менее трех лет;

— любые респираторные заболевания, сопровождающиеся нарушением носового дыхания;

— эпилепсия;

— миастения;

— острые заболевания;

— любые хронические заболевания в стадии обострения;

— аллергия на вещества, присутствующие в составе препаратов;

— черепно-мозговые травмы;

— серьезные нарушения в работе нервной системы;

— прием некоторых лекарственных препаратов.

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ВРАЧОМ!

Мы знаем как лечить зубы вашему ребенку правильно.

Есть вопросы?

Как быстро вы меня примете с болью?

Вы лечите во сне?

Какие материалы вы используете?

Напишите нам